Тифлис

Ресторан, Кафе

О нас

Еда навынос
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
552 отзыва
Тимур Аралов
Тимур Аралов
27 июня
Первый раз в этом ресторане. Очень понравилось всё .Кухня вкусная, блюдо "Бараньи семечки " огонь, спасибо повару! Атмосфера, музыка на фоне. Персонал внимательный, отзывчивый и любезный.
Юлия Каданцова
Юлия Каданцова
22 июня
Очень приятное место , вкусная кухня ) вернемся еще обязательно
Яна Гурова
Яна Гурова
26 июня
Ресторан грузинской кухни. Обслуживают быстро, готовят вкусно, но по выходным лучше бронировать столик заранее. В этом году добавили парковочных мест, что очень радует
Екатерина Изотцева
Екатерина Изотцева
20 июня
Очень уютный ресторан Еда вкусная , обслуживание на высшем уровне Оценка только высшая Приедет всей семьей обязательно снова
Тимур Аралов
Тимур Аралов
27 июня
Первый раз в этом ресторане. Очень понравилось всё .Кухня вкусная, блюдо "Бараньи семечки " огонь, спасибо повару! Атмосфера, музыка на фоне. Персонал внимательный, отзывчивый и любезный.
Яна Гурова
Яна Гурова
26 июня
Ресторан грузинской кухни. Обслуживают быстро, готовят вкусно, но по выходным лучше бронировать столик заранее. В этом году добавили парковочных мест, что очень радует
Юлия Каданцова
Юлия Каданцова
22 июня
Очень приятное место , вкусная кухня ) вернемся еще обязательно
Екатерина Изотцева
Екатерина Изотцева
20 июня
Очень уютный ресторан Еда вкусная , обслуживание на высшем уровне Оценка только высшая Приедет всей семьей обязательно снова

Фото

Контакты

Калуга, Заречная улица, 18А
Загрузка карты...